Bubali Villa - Just A 2-Minute Drive To Eagle Beach
Bubali Villa - Just A 2-Minute Drive To Eagle Beach Palm Beach, localizado a 6 minutos a pé de Cunucu Abao, pode receber até 9 hóspedes. Proporcionando aos hóspedes Wi-Fi e o parque de estacionamento, a pousada fica a 4 km das Cabanas dos Pescadores de Hadikurari.
O aeroporto Internacional Rainha Beatriz pode ser alcançado em 15 minutos de carro e as atrações naturais como o Parque Wilhelmina estão a 10 minutos de distância do carro. Localizada a 3.8 km de Forte Zoutman, esta Bubali Villa - Just A 2-Minute Drive To Eagle Beach está também ao alcance do Jardim de Borboletas. A propriedade está a 15 minutos de carro do Santuário de Pássaros de Bubali.
Bubali Villa - Just A 2-Minute Drive To Eagle Beach dispõe de uma casa de banho com casa de banho separada e chuveiro.
A propriedade de Palm Beach está equipada com máquina de café/chá, refrigerador e máquina de lavar loiça para zona de refeições. Os hóspedes encontrarão Daily Fish a 5 minutos de distância a pé. As opções de transporte na área incluem a estação de autocarros Bubali, localizada a 500 metros de distância.
- Atrações locais
- L'America Art Gallery1965 km
- Beach Tennis Aruba486 km
- Praia de Druif2091 km
- Trop Club and Casino411 km
- Praia de Manchebo1652 km
- Alhambra Casino1572 km
- Open-air spas1733 km
- LeVent Condominiums @ Eagle Beach673 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais de estimação não permitidos
No quarto
- Facilidades de chá e café
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais pontos famosos estão localizados perto de Bubali Villa - Just A 2-Minute Drive To Eagle Beach?
Os pontos turísticos mais perto de Bubali Villa - Just A 2-Minute Drive To Eagle Beach são Cunucu Abao (a 6 minutos a pé da propriedade) e o Jardim de Borboletas, que fica a 750 metros de distância. - ❓
Encontrarei um parque de estacionamento em Bubali Villa - Just A 2-Minute Drive To Eagle Beach?
Os hóspedes de Bubali Villa - Just A 2-Minute Drive To Eagle Beach podem estacionar o seu veículo no parque de estacionamento. - ❓
Qual é a distância de Internacional Rainha Beatriz de Bubali Villa - Just A 2-Minute Drive To Eagle Beach?
Aeroporto Internacional Rainha Beatriz e Bubali Villa - Just A 2-Minute Drive To Eagle Beach são separados por 5 km de distância. - ❓
Qual é o preço de uma estadia nesta acomodação de Palm Beach?
O preço médio nesta acomodação de Palm Beach é 406$. Para informações mais específicas, entre em contato com a propriedade. - ❓
Quais métodos de pagamento são suportados pelo Bubali Villa - Just A 2-Minute Drive To Eagle Beach?
Bubali Villa - Just A 2-Minute Drive To Eagle Beach aceitará métodos de pagamento como American Express e Visa. - ❓
Há cozinha em Bubali Villa - Just A 2-Minute Drive To Eagle Beach?
Bubali Villa - Just A 2-Minute Drive To Eagle Beach dispõe de cozinha totalmente equipada com máquina de café/chá e refrigerador. - ❓
Quais são as principais coisas a ver durante a estadia em Bubali Villa - Just A 2-Minute Drive To Eagle Beach?
Os hóspedes acomodados em Bubali Villa - Just A 2-Minute Drive To Eagle Beach podem facilmente aceder à Cabanas dos Pescadores de Hadikurari) e à Forte Zoutman), localizados a 4 km propriedade e 3.8, respetivamente.